Перейти на сайт casino Vulcan
  1. Главная »
  2. Зеркало »
  3. Barbary Coast

Игровой автомат Пиратский Остров

Известная компания Бетсофт разрабатывает современные слот-машины с очень качественной HD графикой и 3D анимацией. Азартная игра Barbary Coast – это настоящий праздник для всех членов клуба, которым нравится развлекаться в автоматы с пиратской тематикой и захватывающим сюжетом. Попав на официальный сайт клуба Вулкан, у вас будет возможность играть в свое удовольствие в любые симуляторы, а не только в упомянутый. Вращая барабаны популярного аппарата Пиратский Остров, вы обеспечиваете себе драйв и изрядную порцию адреналина.

Описание геймплея и интерфейса автомата Пиратский Остров

Сразу чувствуется, что производитель постарался на славу. Сорвать джекпот этого эмулятора сможет любой геймер после небольшой тренировки. Здесь достаточно возможностей для игроков, предпочитающих проводить досуг с азартом. На барабанах расположено 30 линий, при этом активируется нечетное количество строк или все сразу. На одну реально поставить от одной до пяти фишек стоимостью 0,02-1 доллар. С помощью платежных систем, представленных на сайте, вы будете пополнять депозит и играть на деньги.

Перед платным развлечением изучите символы. Всю информацию можно найти в таблице выплат (кнопка «View Pays»). Здесь вы увидите изображения: пиратов, девушку, пушку, компас, бочку, попугая, золотые монеты и другие картинки. Специальные символы помогут заполучить джекпот.

Скаттером, который подарит фриспины, стал попугай. Бонусным символом назначен главарь пиратов, который активирует призовой раунд. Пушка – Вайлд слота. Однако это не все, здесь есть еще два бонусных символа, которые сделают игру еще увлекательней.

Характеристики слота
Кол-во барабанов 5
Линии 30
Минимальная ставка 0.05
Максимальная ставка 1
Джекпот 300
Дикий Символ (Wild) Нет
Символ разброса (Scatter) Нет
Множитель trigger нет
Бонус раунды Есть
Автоигра Нет
Риск-игра Нет
Производитель Betsoft
Мобильная версия Нет
Популярность/рейтинг 5
RTP (return to player) 93.2
Дата релиза 15.09.2009
Звук Есть
Free Spins Есть
Вверх