Перейти на сайт casino Vulcan
  1. Главная »
  2. Игровые аппараты »
  3. Go Bananas!

Игровой автомат Go Bananas

Популярный в сети Интернет официальный игровой клуб предлагает любителям азарта отправиться в тропические джунгли. Запустив в режиме онлайн игровой автомат Go Bananas!, геймер получит отличную возможность побывать в дивных местах с необычными обитателями. Главные роли производитель игровых симуляторов решил отдать веселым обезьянам, которые благодаря своим симпатичным мордашкам обеспечат игрокам отличное настроение на всю трудовую неделю.

Познакомиться с веселыми приматами очень просто. Запустив видеослот, игрок увидит ключевых персонажей виртуальной истории справа и слева от сектора с барабанами. Снимки с обезьянками украсили собственным присутствием и яркие призовые ячейки. Именно поэтому, вращая барабаны виртуальной машины Бананы, Вперед!, игрок будет часто видеть главных героев в составе оплачиваемых символьных рядов. Встреча с щедрыми приматами пройдет на ветхой сцене, возведенной из сухих веток.

На что обратить внимание посетителю клуба во время спинов?

Начав играть в, любители азарта будут видеть в составе оплачиваемых рядов разные тематические картинки, в том числе и символы с расширенными игровыми опциями. Одним из них считается Вайлд с соответствующей надписью, сделанной на фоне золотого банана. Всего в игровом аппарате на деньги предусмотрено наличие пяти Диких символов с изображением разных приматов. Отдельного внимания азартного игрока заслуживают следующие особенности виртуальной машины:

  • процент возврата ставок составляет 96,9%;
  • размер максимального выигрыша – 7 000 монет;
  • выплаты после спина производятся по самой ценной призовой цепочке;
  • наличие в игре 10 разных уровней.
Характеристики слота
Кол-во барабанов 5
Линии 20
Минимальная ставка 0,01
Максимальная ставка 1
Джекпот 700
Дикий Символ (Wild) Есть
Символ разброса (Scatter) Нет
Множитель trigger нет
Бонус раунды Нет
Автоигра Есть
Риск-игра Нет
Производитель Netent
Мобильная версия Нет
Популярность/рейтинг 1
RTP (return to player) 96.9%
Дата релиза 01.08.2014
Звук Есть
Free Spins Есть
Вверх