Перейти на сайт casino Vulcan
  1. Главная »
  2. Автоматы Вулкан »
  3. Scratch Match

Игровой автомат Scratch Match

Видеослот Scratch Match – виртуальная онлайн лотерея, выпущенная разработчиком Evoplay Entertainment в 2019 году. Визуально экран аппарата выглядит как лотерейный билет. Автомат довольно щедрый – гемблер получает выплату даже за совпадение одного значения с выигрышным числом. Он имеет призовую опцию, которая позволяет получить солидную награду.

Технические особенности слота

С правой стороны дисплея расположен логотип игры, рядом с ним – игровое поле. Панель управления размещена внизу экрана. Она содержит функциональные кнопки для отображения суммы выигрыша и ввода параметров.
Игровой автомат Scratch Match имеет такие характеристики:

  1. 5 эталонных значений;
  2. 20 ячеек;
  3. авторежим;
  4. бонусные опции;
  5. теоретический возврат средств RTP – 97.25%;
  6. активные позиции: 10 или 20.

На игровом поле вы увидите 20 клеточек размером 4х5. С правой стороны расположены 5 призовых номеров. Вы можете активировать на один спин 10 или 20 номеров. Ставка устанавливается с помощью клавиши Ставка на ячейку. Она принимается на 1 позицию.

Правила игры

Слот Scratch Match имеет простые правила. Перед тем как начать играть бесплатно или на реальные деньги, необходимо выставить предварительные параметры. После этого можно нажимать кнопку Старт. Сначала нужно открыть выигрышные номера. Затем нужно постепенно открывать номера на поле. Если вы не хотите ждать, то можете нажать клавишу Открыть все, после чего на экране отобразятся активные значения.
Если эталонные числа совпадут с игровыми показателями, раунд окажется выигрышным, и вы получите награду. В игре Scratch Match принимается совпадение одного значения и пяти. Сумма награды указана на символах. Если в раунде совпадет одновременно несколько номеров, выплаты за низ суммируются. Выигрыш начисляется на счет гемблера автоматически. Юзер получит денежную награду с возможностью вывода, если решит играть на деньги. Платный режим становится доступным после регистрации и внесения депозита.

Демо-режим аппарата

Автомат Scratch Match представлен в демо-режиме. Это позволяет гемблерам играть онлайн бесплатно и без регистрации. В демо игре используются виртуальные кредиты. Юзер не рискует собственными средствами. Он может запускать спины без внесения депозита на счет. Это отличная возможность для новичков, у которых еще нет опыта. Они могут погрузиться в мир азарта, не переживая о своем бюджете.

Бонусные опции

Игровой аппарат Сотри И Выиграй имеет бонусную опцию, которая позволяет увеличить сумму вероятного выигрыша. Вам лишь нужно нажать на клавишу с надписью Бонус777. Сумма ставки увеличится вдвое. Если во время спина в призовом раунде на дисплее появятся три семерки, вы получите дополнительную награду.

Характеристики слота
Кол-во барабанов
Линии
Минимальная ставка
Максимальная ставка
Джекпот
Дикий Символ (Wild)
Символ разброса (Scatter)
Множитель trigger
Бонус раунды
Автоигра
Риск-игра
Производитель Evoplay
Мобильная версия
Популярность/рейтинг
RTP (return to player)
Дата релиза
Звук
Free Spins
Вверх